ЧЕ
( а  р  т  -  г  а  л  е  р  е  я  )

 Home  Поиск / карта сайта  Отправить сообщение
 
 

 ВЫСТАВКИ
 ХУДОЖНИКИ
 ДИЗАЙН
 О ГАЛЕРЕЕ
 НОВОСТИ
 ПРЕССА
 КОНТАКТЫ

   
 
НОВОСТИ

«приложи руки к яйцам!»

художник- неси яйца!Приглашаю к участию художников ,дизайнеров ,архитекторов и др . в инсталляции - «приложи руки к яйцам!» Тема- яйцо. размер, форма, цвет, – не имеет значения . (роспись ,дизайн ,проект-идея) место- арт галерея «че» (che-art gallery) Кр проспект 33  ( ... )

я-мама

АНДРЕЙ КУРЧЕНКО является одним из самых ярких представителей современного космического искусства. На выставке будут представлены видеообъекты, инсталляции, живопись, живая музыка. Выставка продлится с 4 апреля по 11 апреля.  ( ... )

Наша жизнь – игра

Выставка живописи Ивана Кулакова Многие из представленных работ зародились в разных странах и за свою недолгую жизнь уже успели прокатиться по многим странам и выставиться в выставочных залах Германии, Франции, США, Кореи и пр.  ( ... )

«Чёрный кот в темной комнате».

Живопись. Графика. Выставка – это своеобразный отчет т.к., в этом году Владимир Баландин отмечает свой юбилей. Поэтому в экспозицию были включены очень многие жанры и направления его творчества. Для посетителей выставки всегда интересно проследить путь художника на протяжении какого-то периода жизни, где можно увидеть весь спектр возможностей художника и перспективу его движения.  ( ... )

вершина горы-50

Это вторая выставка Людмилы Гура в нашей галерее.В новых работах Людмила продолжает тему цветов.  ( ... )

Галерея CHE-ART (CHERNOFF) празднует новоселье!

Мы переехали! Новый адрес галереи: Красный проспект,33/ Потанинская,8 (вход с Потанинской - вниз, в приямок, под магазином SONY). Открытие галереи CHERNOFF в выставочных залах Союза архитекторов России состоялось 18 января 2008 в 18.00.  ( ... )

Письма из Новосибирска - письма в Новосибирск

Реализован в полной мере проект художественного обмена между новосибирскими и немецкими художниками в рамках проекта "Мост"- "Письма из Новосибирска-письма в Новосибирск". Кураторы проекта: с российской стороны - Роскос Олеся (график, член СХ России, Новосибирск) и, с немецкой стороны, - Райнхильд Герум (член художественной ассоциации GEDOK, Мюнхен), работающая в различных формах и техниках современного искусства. ( ... )

Арт проект «Neue - Most - Nowo - Brucke»

Совместная акция художников Новосибирска и Мюнхена (13.06.-24.06.05) Райнхильд Герум и Тереза Дитрих - художницы из Мюнхена - предложили идею этого проекта, как творческого обмена, «наведения мостов» между двумя культурными традициями России и Германии, (кураторы: Р.Герум, Олеся Роскос).  ( ... )

«ЛЁГКАЯ» ВЫСТАВКА

Вернисаж выставки состоялся - 2 июня в 18.00. В непринужденной обстановке две обаятельные молодые художницы ответили на вопросы доброжелательной публики.  ( ... )

Шествие близнецов

В новосибирской галерее Chernoff открылась персональная выставка художника Олега Шелудякова «Шествие близнецов». Все картины написаны в этом году поверх прежних изображений, сделанных им почти десятилетие назад. Автор говорит, что таким способом исследует тему двойственности, дублирования реальности. ( ... )